Ресурсный центр поддержки общественных инициатив

Ресурсный центр общественных инициатив города Зеленогорска это:

Центр для НКО и инициативных граждан города;

Центр развития добровольчества и благотворительности;

Информационный, просветительский и аналитический центр.

Задача центра: Способствовать расширению гражданского участия через обучение, поддержку и развитие общественных инициатив, продвижение успешных моделей социального развития в целях улучшения качества жизни населения.

Приоритетные направления:

Содействовать развитию существующих НКО города Зеленогорска. Создавать благоприятные условия для формирования новых НКО путем объединения гражданских инициатив.

Развитие гражданской активности населения, развитие механизмов общественного участия в принятии социально-значимых решений.

Разработка, адаптация и внедрения механизмов социального партнерства и инновационных подходов к решению актуальных проблем социальной сферы.

Ресурсный центр поддержки общественных инициатив расположен по адресу г. Зеленогорск ул. Бортникова,3

Руководитель Ресурсного центра поддержки общественных инициатив Екатерина Геннадьевна Костырева

+7 (39169) 3-60-16 электронная почта resyrs-center@mail.ru

Специалист Ресурсного центра поддержки общественных инициатив +7 (39169) 3-75-78 электронная почта resyrs-center@mail.ru