Информация о выявленном нестационарном объекте в районе ул. Мира, д.10, подлежащему демонтажу его собственником

Информация о выявленном нестационарном торговым объекте, подлежащем демонтажу его собственником

В соответствии с пунктом 3.1.1 Порядка демонтажа нестационарных торговых объектов, размещенных на территории города Зеленогорска, утвержденного постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 16.10.2017 № 231-п, отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о необходимости демонтажа следующего нестационарного торгового объекта, собственник которого неизвестен (не определен):

киоск в районе ул. Мира, 10 (район парикмахерской «Чародейка») в месте номер 87 по схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории города Зеленогорска, утвержденной решением Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска от 26.02.2015 № 8-36р.

Собственнику указанного нестационарного торгового объекта необходимо за счет собственных средств осуществить демонтаж такого нестационарного торгового объекта с восстановлением нарушенного благоустройства территории в срок до 25.12.2020.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска –

главный архитектор города                                                                                  Н.В. Татаринов