Информационное сообщение о порядке и сроке направления предложений по проекту местных нормативов градостроительного проектирования г. Зеленогорска

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует о подготовке местных нормативов градостроительного проектирования г. Зеленогорска.

Проект местных нормативов градостроительного проектирования г. Зеленогорска опубликован в газете «Панорама» и размещен на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Со дня опубликования настоящего сообщения до 15.01.2020 включительно органы местного самоуправления и заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска предложения по проекту местных нормативов градостроительного проектирования г. Зеленогорска.

Предложения органов местного самоуправления и заинтересованных физических или юридических лиц по местным нормативам градостроительного проектирования направляются в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска по адресу: 663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 205 в письменной форме, а также на адрес электронной почты glava@admin.zelenogorsk.ru в электронном виде.