Новости

11 ноября 2022 Информация о проведении в 2021 - 2023 годах государственной кадастровой оценки на территории Красноярского края и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости. 8 ноября 2022 Федеральная налоговая служба: «Имущественные налоги должен платить каждый» 7 ноября 2022 года в пресс-центре газеты «Наш Красноярский край» прошла пресс-конференция по основным изменениям, связанным с имущественными налогами. 4 ноября 2022 Оказание помощи мобилизованным и членам их семей 3 ноября 2022 Федеральная налоговая служба анонсирует пресс-конференцию «Имущественные налоги должен платить каждый». В связи с многочисленными запросами СМИ, связанными с уплатой имущественных налогов, 7 ноября в 11.00 проводится пресс-конференция на информационной площадке газеты «Наш Красноярский край» 3 ноября 2022 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 62-пг от 20.10.2022 2 ноября 2022 Росреестр сообщает: первые результаты комплексных кадастровых работ внесены в ЕГРН Управлением Росреестра по Красноярскому краю в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 226 объектах недвижимости по результатам комплексных кадастровых работ в Емельяновском районе. Комплексные кадастровые работы позволяют… 2 ноября 2022 Росреестр сообщает о реализация прав участников долевого строительства при банкротстве организаций - застройщиков 2 ноября (среда) с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую линию о правах дольщиков при банкротстве строительных компаний. 2 ноября 2022 Росреестр сообщает: в Красноярском крае для мобилизованных граждан и членов их семей регистрация недвижимости осуществляется в течение одного дня Управлением Росреестра по Красноярскому краю совместно с КГБУ «МФЦ» для поддержки мобилизованных граждан и их семей принято решение об осуществлении регистрации прав на недвижимое имущество в сжатые сроки! Для этого при подаче документов мобилизованным… 1 ноября 2022 Уважаемые горожане! 3-го ноября 2022 года заявления от жителей города на въезд родственников специалистами по пропускному режиму МКУ «Служба ГО и ЧС» будут приниматься с 09.00 до 11.00. 1 ноября 2022 В Управлении ФНС России по Красноярскому краю пройдут публичные слушания в режиме онлайн 16 ноября в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет публичные слушания по теме «Ответственность за нарушения в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в режиме онлайн.