О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 62-пг от 20.10.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1) за многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летним юбилеем Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа»:

• Гвозденко Натальи Юрьевны, преподавателя лепки, скульптуры Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа»;
  • Петрусевой Ларисы Александровны, преподавателя рисунка, живописи и композиции Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа»;

2) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий и в связи с 45-летним юбилеем Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» Тазутдиновой Елены Владимировны, техника Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа».