Новости

5 мая 2023 Управляющий Отделением СФР по Красноярскому краю Елена Лапко поздравила с Днем Победы председателя Красноярской краевой общественной организации «Блокадник» Валентину Антонову 3 мая 2023 О доставке пенсий и пособий в Красноярском крае в период майских праздников 3 мая 2023 В Зеленогорске активизировались телефонные мошенники 2 мая 2023 За две недели голосования – 188 тысяч голосов за объекты благоустройства 2 мая 2023 Росреестр сообщает: ознакомьтесь с памяткой о дачной амнистии 2 мая 2023 Кадастровый учет в вопросах и ответах! Уважаемые жители Красноярского края! Управление Росреестра по Красноярскому краю подготовило ответы на наиболее актуальные вопросы в сфере кадастрового учета. 2 мая 2023 Об организации досуга граждан при оказании услуг по катанию на верховых животных на территории города Зеленогорска В целях создания благоприятных условий для организации досуга граждан, упорядочения передвижения верховых животных на территории города Зеленогорска допускается оказание услуг по катанию на пони под уздцы на территории города Зеленогорска 2 мая 2023 В Красноярском крае определили 10 лучших экспортёров года В Красноярском крае назвали победителей регионального этапа конкурса «Экспортёр года» по итогам деятельности в 2022 году. 28 апреля 2023 Краевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - КГБУ «МФЦ») в связи с предстоящими майскими выходными и праздничными днями информирует о режиме работы подразделений КГБУ «МФЦ»: 28 апреля 2023 Согласно постановлению Правительства Красноярского края от 18.04.2023 № 310-п, с 05 мая 2023 года начнет действовать особый противопожарный режим. На период действия особого противопожарного режима в целях обеспечения мер пожарной безопасности установлены дополнительные требования пожарной безопасности: