Новости

2 февраля 2024 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление 2 февраля 2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ ОБ ОФОРМЛЕНИИ ПРАВ НА САДОВЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ 14.07.2022 вступили в силу изменения в статью 2.7 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» позволяющие до 1 марта 2031 года членам садоводческих некоммерческих товариществ (далее – СНТ)… 31 января 2024 Более 400 компаний Красноярского края воспользовались господдержкой для экспорта своей продукции В прошлом году 438 компаний и предприятий Красноярского края воспользовались льготными услугами Центра поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес»), 58 компаний из этого списка заключили экспортные контракты на общую сумму около 2,5 млрд рублей.… 31 января 2024 Краевое предприятие завершило реализацию нацпроекта по повышению производительности труда В ООО «АПК «Правильные продукты» подвели итоги реализации национального проекта «Производительность труда», который инициировал Президент. 30 января 2024 Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Наш город вновь участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 30 января 2024 Экологичность и функциональность: Красноярский край благоустраивают в соответствии с современными трендами В 2024 году в крае благоустроят 36 общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России. 30 января 2024 Информация для членов садоводческих некоммерческих товариществ об оформлении прав на садовые земельные участки 14.07.2022 вступили в силу изменения в статью 2.7 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» позволяющие до 1 марта 2031 года членам садоводческих некоммерческих товариществ (далее – СНТ)… 30 января 2024 Роскадастр сообщает: Лица, которым могут предоставляться персональные данные собственника недвижимости, перечислили в краевом Роскадастре Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю напоминают, что с 1 марта 2023 персональные данные владельцев недвижимости стали закрыты для большинства лиц. 30 января 2024 Роскадастр сообщает: Сегодня заказать кадастровые работы можно с помощью электронной платформы Продолжая тему кадастровых работ и выбора кадастрового инженера, в краевом Роскадастре напоминают об Электронной платформе кадастровых работ. 30 января 2024 Модные бренды Красноярского края могут получить господдержку Краевые производители одежды, обуви, аксессуаров и косметики могут получить господдержку на Цифровой платформе МСП.РФ.