Новости

18 апреля 2023 Предприниматели Красноярского края смогут пройти обучение предпринимательству В Красноярском крае начинается серия бесплатных обучающих мероприятий по основам предпринимательской деятельности «Школа предпринимательства». Обучение будет проводиться ежемесячно как в онлайн-формате – для жителей края, так и офлайн – для жителей… 17 апреля 2023 Исправление реестровых ошибок в 2023 году Управление Росреестра по Красноярскому краю и филиал ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю проводят мероприятия, направленные на исправление реестровых ошибок в сведениях ЕГРН. 17 апреля 2023 Проект Росреестра «Земля для стройки» - итоги I квартала 2023 В текущем году в Красноярском крае продолжается реализация проекта Росреестра «Земля для стройки», предусматривающего выявление земель для их вовлечения под жилищное строительство. 17 апреля 2023 В Управлении Росреестра ответили на вопросы кадастрового учета В Управлении Росреестра по Красноярскому краю состоялась всероссийская горячая линия по вопросам кадастрового учета. 17 апреля 2023 Об информационной компании «ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ»! Управление Росреестра по Красноярскому краю объявляет старт информационно – разъяснительной компании по вопросам «гаражной амнистии» для оказания помощи гражданам в оформлении гаражей. 17 апреля 2023 "Гаражная амнистия". Особенности, необходимые документы и советы по оформлению. 17 апреля 2023 Как оформить гараж? Пожалуйста, ознакомьтесь с методическими рекомендациями о реализации "гаражной амнистии". 14 апреля 2023 Об объявлении Благодарности и награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 13-пг от 28.03.2023 14 апреля 2023 Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в конкурсе перспективных российских брендов Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Росконгресс приглашают предпринимателей края принять участие в конкурсе перспективных российских брендов. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». В феврале этого года Президент… 11 апреля 2023 Работа России. Время возможностей 14 апреля с 11.00 до 15.00 в Техникуме промышленных технологий и сервиса (ул. Бортникова, д.17) состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (региональный этап).