Работа России. Время возможностей

14 апреля с 11.00 до 15.00 в Техникуме промышленных технологий и сервиса (ул. Бортникова, д.17) состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (региональный этап).

В ходе мероприятия планируются встречи работодателей с жителями города, ищущими работу, или возможно желающими изменить свою трудовую траекторию. Работодатели смогут презентовать свои предприятия (организации) и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

Посетители мероприятия могут получить консультации специалистов службы занятости.

Для обучающихся школ города состоится презентация Зеленогорского техникума промышленных технологий и сервиса с проведением экскурсий по учебным мастерским.

Работодателям, желающим принять участие в мероприятии можно обратиться в КГКУ «ЦЗН ЗАТО г. Зеленогорска» или по номеру телефона  8-908-019-84-87.