Зеленогорцы выбрали территорию для создания проекта, который примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды.

Голосование продлилось с конца января до середины февраля. Всего приняло участие 4479 человек.

Наибольшее число голосов набрал городской сквер (ул. Парковая, 14А) – 3 871.

Две территории в районе Набережной р. Кан – начало участка (от ул. Набережная, д. 1 до ул. Набережная д.8) и центральная часть (от ул. Энергетиков, д. 2 до ул. Набережная, д. 66) набрали 1019 и 1434 голоса соответственно.
Иные предложения поступили от 321 горожанина.

Проектная команда запускает сбор предложений по благоустройству городского сквера. Как должна измениться территория, что на ней обязательно должно появиться, а чего ни в коем случае не должно быть – решать именно вам!

Просим всех неравнодушных зеленогорцев заполнить небольшую анкету. Это займет несколько минут, однако Ваше мнение может значительно повлиять на то, какой станет территория городского сквера.

‼Очень важно пройти анкету до конца, иначе результат не будет засчитан!

1. Переходите по ссылке и заполняйте анкету онлайн

2. Заполняйте печатную анкету по следующим адресам:
➡ Администрация ЗАТО г. Зеленогорск, ул. Мира, д.15, холл на 1 этаже;
➡ МБУК Зеленогорский дворец культуры, ул. Бортникова, 1;
➡ МБУК Зеленогорский дворец культуры (Октябрьский), ул. Диктатуры Пролетариата, 19а;
➡ МБУК Зеленогорский дворец культуры (Орловка), ул. Шолохова, 1;
➡ Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения», ул. Набережная, 60, пом. 2.

Напомним, что, благодаря активности жителей мы смогли выиграть во Всероссийском конкурсе-2022 и благоустроить «Озеро-парк». Давайте также поддержим наш город и сделаем его еще лучше!

Пройти онлайн-опрос: г. Зеленогорск_выбор мероприятий по благоустройству и социокультурное исследование