Всероссийская неделя охраны труда - 2018

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 09.04.2018 по 13.04.2018 в г. Сочи организует проведение в рамках Всемирного дня охраны труда четвертой Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Неделя является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы.

В работе Недели примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти, международных организаций.

Приглашаем организации г. Зеленогорска принять участие в мероприятиях Недели.

Подробная информация о Неделе размещена на сайте Ассоциации «Эталон» по адресу: vssot.aetalon.ru.

По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

- Участник - 38 000 рублей;

- VIP участник - 88 000 рублей.

Пакет «Участник» позволяет:

- участвовать во всех мероприятиях деловой программы (кроме мероприятий по специальному приглашению);

- участвовать во всех мероприятиях культурной программы (кроме мероприятий по специальному приглашению);

- получить комплект раздаточных материалов пакета.

Пакет «VIP участник» позволяет:

- участвовать во всех мероприятиях культурной программы;

- получить комплект раздаточных материалов пакета;

- посетить VIP сервис на площадке мероприятия.

Вопросы по условиям участия, предложения по формированию деловой программы Недели и организации мероприятий принимаются в контактном центре Недели: 8(495)411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска