Вниманию хозяйствующих субъектов, включая краевых товаропроизводителей, крестьянские (фермерские) хозяйства, и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, занимающихся садоводством и огородничеством, осуществляющих на территории города Зеленогорска деятельность по производству и (или) реализации сельскохозяйственной продукции!

Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в целях развития ярмарочной торговли организована работа по взаимодействию с ООО РОРЦ «Агротерминал».

Сведения об условиях предоставления торговых площадей «Фермерского рынка», об услугах, оказываемых РОРЦ «Агротерминал», по приему, обработке и хранению продукции, о количестве свободных торговых и складских площадей для реализации фермерской продукции, а также дополнительная информация размещены на официальном сайте
ООО РОРЦ «Агротерминал» по ссылке: https://agroterminal.com/

Кроме того, на территории города Красноярска в целях развития многоформатной торговли, создания дополнительных каналов сбыта для  местных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, в том числе ведущих личные подсобные хозяйства, занимающихся садоводством и огородничеством, определены адресные ориентиры торговых площадок для реализации сельскохозяйственной, садоводческой и огороднической продукции.

Список лиц в администрациях районов города Красноярска, ответственных за решение вопросов, связанных с организацией и функционированием мест расширенных продаж:

Район города

Красноярска