В Зеленогорске стартовал традиционный месячник по уборке городских территорий

Приглашаем жителей города и коллективы организаций принять участие в субботниках.

Все организационные вопросы по дате выхода, убираемой территории и получению инвентаря, можно получить в цехе по озеленению и содержанию городских территорий МБУ «Комбинат благоустройства» по телефонам 8 (391 69) 3-76-61 и 8 (391 69) 3-42-16

27 апреля в 10.00 в сквере «Дружба» по инициативе территориальной профсоюзной организации города Зеленогорска состоится общегородской субботник в рамках Всероссийского субботника. Приглашаем присоединиться всех неравнодушных зеленогорцев!

Марафон чистоты проходит по всей стране в поддержку голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году. Напомним, в голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, принимают участие 11 локаций города Зеленогорска.

Во время субботника волонтёры будут помогать жителям проголосовать. Также отдать свой голос за одну из территорий можно на сайте 24.gorodsreda.ru