В малом зале Зеленогорского городского дворца культуры состоялась 27-я сессия Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска.

Депутаты заслушали отчет начальника Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Максима Ковалева о состоянии правопорядка на обслуживаемой территории и результатах деятельности по борьбе с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка и профилактике правонарушений за 2020 год.

Также депутаты приняли решение о внесении изменений в главный финансовый документ города – местный бюджет города Зеленогорска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, признали утратившими силу некоторых решений Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска. Кроме того, приняли решение о назначении на должность председателя Счётной палаты ЗАТО г. Зеленогорска Татьяны Тихоновой. В пункте разное народные избранники обсудили вопросы о предстоящей работе депутатов в период между сессиями.