Шрифт:
Цвета:
Изображения:

В целях информирования населения, а также, в том числе, повышения качества оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) регистрации права на него, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет

В рамках оказания вышеперечисленных услуг Филиал готов предоставить исчерпывающую информацию по вопросам, связанным с подготовкой документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведений об объектах недвижимости, а также дать разъяснения по выявленным проблемам и по документам, подготовленным для государственного кадастрового учета либо для внесения в ЕГРН сведений о территориальных зонах, границах, сервитутов, и предложить пути их решения.

Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) стоит 500 рублей.

Стоимость подготовки договоров – от 670 рублей (между физическими лицами) до 1120 рублей (между юридическими лицами).

Устная консультация, связанная с оборотом объектов недвижимости оценивается в 920 рублей, устная консультация с письменной резолюцией – 1330 рублей.

Для лиц, воспользовавшихся услугами Филиала, будет предоставлена возможность одновременной подачи документов.

Получить дополнительную информацию, а также оформить заявку на оказание консультационных услуг можно по телефону 8-(391)-228-66-70 (доб. 2225), e-mail: dogovor@24.kadastr.ru.