Уважаемые зеленогорцы! Приглашаем вас принять участие в опросе Экспертного совета по устойчивому развитию моногородов при Государственной Думе Российской Федерации.

Данное исследование даёт возможность жителям моногородов самим рассказать о ключевых проблемах территории и самых необходимых изменениях. Участие в исследовании анонимно, персональные данные не собираются. Результаты исследования будут направлены депутатам Государственной думы и в профильные органы исполнительной власти для комплексной оценки социально-экономической ситуации в моногородах и обоснования конкретных мероприятий по развитию территории.

Всероссийский опрос жителей моногородов проходит в форме онлайн-анкетирования на сайте  www.promonogoroda.ru