Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Управление Росреестра по Красноярскому краю в двадцатке регионов-лидеров по реализации проекта «Электронная ипотека за 1 день» от Сбербанка

По данным сервиса Домклик от Сбербанка рейтинг Управления Росреестра по Красноярскому краю постепенно растет.  Красноярский Росреестр занимает сегодня 17 - место среди регионов РФ по регистрации ипотеки в электронном виде за 1 день  в Сбербанке.

Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Татьяна Голдобина: «Проект по электронной регистрации ипотеки за 1 день реализуется Управлением Росреестра совместно со Сбербанком с мая этого года. Количество цифровых ипотечных сделок оформленных удаленно постоянно увеличивается. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и эффективное сотрудничество со Сбербанком».

Цифровая ипотека стала  проще, доступнее и быстрее. Красноярцы уже оценили удобство электронной регистрации ипотеки в Росреестре. Документы отправляются на регистрацию сразу после подписания договора в офисе Сбербанка, без личного визита в офисы приема документов и МФЦ.