Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет новые полномочия по администрированию доходов

С 1 января 2020 года плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) поступает на лицевой счет администраторов доходов бюджетов территориальных органов Росреестра.

Таким образом, к полномочиям Управления Росреестра по Красноярскому краю по учету и контролю поступлений в бюджет средств в результате уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, добавляется администрирование платы за предоставление сведений из ЕГРН.

Также обращаем особое внимание, что в январе 2020 года изменились реквизиты для внесения платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН.

Подробная информация размещена на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru (Главная/ Физическим лицам (юридическим лицам)/ Получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости/ Реквизиты и образцы платежных документов /Красноярский край).

Напоминаем, что получить сведения из ЕГРН можно в многофункциональных центрах «Мои документы» или c помощью электронных сервисов на сайте ведомства.