Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Продолжает работу региональный ситуационный центр.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю (далее – Инспекция) сообщает о том, что продолжает свою работу региональный ситуационный центр (РСЦ), созданный на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю для оперативного мониторинга ситуации в экономике. Кроме того, на РСЦ возложены функции оперативного штаба в условиях, проводимых в Российской Федерации мобилизационных мероприятий в целях обеспечения устойчивости функционирования организаций.

         РСЦ на постоянной основе осуществляет мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем с целью максимальной поддержки бизнеса в рамках действующего законодательства, и максимально оперативного решения вопросов на уровне региона.

         Для направления обращений непосредственно в РСЦ налогоплательщиков, попавших в трудную жизненную ситуацию, в целях получения информации для выработки мер поддержки созданы каналы связи: r2400@tax.gov.ru, SC.R2400@tax.gov.ru, (391) 263-91-01, 263-91-02, 263-91-46, а также возможно направление обращений по ТКС или через личные кабинеты налогоплательщиков. В Инспекцию обращаться по телефону (39169) 4-97-99, E-mail Инспекции r2450@tax.gov.ru.