Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Зеленогорский» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 28-пг от 06.06.2022:

1) Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

• Ждановой Анастасии Владимировне, специалисту по охране труда КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;
  • Олисеевец Ольге Александровне, заведующему хозяйством КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».

2) О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

• Бондарь Марины Николаевны, социального работника КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;
  • Ермаковой Натальи Михайловны, социального работника КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;
  • Ногина Александра Геннадьевича, водителя КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский»;
  • Рогачевой Валентины Петровны, экономиста КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский».