Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 18-пг от 04.05.2022:

1) Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

- Артемьевой Анастасии Николаевне, заведующему  архивохранилищем Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска».

2) О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

1) За добросовестный труд, образцовое выполнение заданий, поручений, проведение мероприятий, проявленную при этом личную инициативу и организаторские способности и в связи с 60-летним юбилеем Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска»:

- Батраковой Юлии Ильиничны, архивиста Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска»;

- Галеевой Надежды Васильевны, делопроизводителя Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска».

2) За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений и в связи с 60-летним юбилеем Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска»:

- Ерзиковой Людмилы Петровны, главного бухгалтера Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска»;

- Смирновой Ларисы Александровны, архивиста 1 категории  Муниципального казенного учреждения  «Муниципальный архив г. Зеленогорска».