Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 17.09.2021 № 56-пг:

1) Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска Войтюк Светлане Борисовне, преподавателю скульптуры Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа», за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 50-летним юбилеем.

2) О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

- Бурковой Елены Николаевны, директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа», за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя;

- Древаль Надежды Александровны, преподавателя рисунка, живописи и композиции Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа», за добросовестный труд и в связи с 65-летним юбилеем.