Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Зеленогорской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 5-пг от 06.02.2023:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за особые заслуги в развитии ветеранского движения на территории г. Зеленогорска и в связи с 40-летним юбилеем Зеленогорской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов:

• Веселовой Галине Мефодьевне, ректору Открытого народного университета старшего поколения;
  • Минаевой Тамаре Александровне, председателю первичной ветеранской организации «Администрация ЗАТО г. Зеленогорск».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за личную инициативу, организаторские способности при проведении мероприятий и в связи с 40-летним юбилеем Зеленогорской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов:

• Жук Татьяны Ильиничны, председателя первичной ветеранской организации «Сибволокно»;
  • Киселёвой Тамары Александровны, председателя первичной ветеранской организации городского Управления образования;
  • Новиковой Валерии Ивановны, председателя первичной ветеранской организации Клинической больницы № 42.