Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 67-пг от 28.11.2022:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск:
  • за высокие достижения в профессиональной деятельности, особые заслуги в сфере телевещания на территории города Зеленогорска и в связи с 30-летним юбилеем телекомпании «ТВИН» Моргуновой Оксане Алексеевне, главному редактору телекомпании «ТВИН» Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска;
  • за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 30-летним юбилеем телекомпании «ТВИН» Спицыну Артему Анатольевичу, телеоператору телекомпании «ТВИН» Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 30-летним юбилеем телекомпании «ТВИН»:

• Комоцкого Дениса Александровича, главного телеоператора телекомпании «ТВИН» Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска;
  • Короткова Константина Петровича, монтажера телекомпании «ТВИН» Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска.