Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического агентства о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 43-пг от 29.08.2022:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1) за высокие достижения в профессиональной деятельности при проведении мероприятий по контролю и надзору в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО г. Зеленогорск и в связи с празднованием 65-летия со дня создания санитарно-эпидемиологической службы в городе Зеленогорске и 100-летия образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации:

• Бобуровой Елене Павловне, начальнику отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 ФМБА России;
  • Донец Ольге Николаевне, ведущему специалисту-эксперту отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 ФМБА России;
  • Макаровой Кристине Анатольевне, ведущему специалисту-эксперту отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 ФМБА России;

2) за высокие достижения в профессиональной деятельности при проведении мероприятий по обеспечению осуществления функций по контролю и надзору в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО г. Зеленогорск и в связи с празднованием 65-летия со дня создания санитарно-эпидемиологической службы в городе Зеленогорске и 100-летия образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации Бойко Марине Дмитриевне, ведущему специалисту-эксперту отдела организации и обеспечения деятельности Межрегионального управления № 42 ФМБА России.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1)   за безупречную службу, высокий профессионализм и большой личный вклад в осуществление федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора на территории ЗАТО г. Зеленогорска и в связи с празднованием 65-летия со дня создания санитарно-эпидемиологической службы в городе Зеленогорске и 100-летия образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации Александрова Александра Сергеевича, руководителя Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического  агентства – главного санитарного врача по г. Зеленогорску Красноярского края с 2005 по 2016 годы;

2) за безупречную службу, высокий профессионализм при проведении мероприятий по контролю и надзору в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО г. Зеленогорск и в связи с празднованием 65-летия со дня создания санитарно-эпидемиологической службы в городе Зеленогорске и 100-летия образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации:

• Михайловой Марины Николаевны, ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 ФМБА России;
  • Русских Елены Григорьевны, главного специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 ФМБА России.