Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 26-пг от 02.04.2024:

1.  Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления:

• Борзениной Валентине Владимировне, главному специалисту по вопросам охраны труда отдела трудовых отношений Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Зыряновой Светлане Васильевне, главному специалисту отдела трудовых отношений Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Колесовой Татьяне Витальевне, главному специалисту отдела трудовых отношений Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Гнедой Светлане Геннадьевне, ведущему специалисту бюджетного отдела финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Михалевой Ирине Вячеславовне, главному бухгалтеру Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Панкиной Галине Александровне, бухгалтеру Администрации ЗАТО г. Зеленогорск.

2.   Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Козинниковой Виолетте Сергеевне, делопроизводителю Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных закупок, поддержки предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления».

3. О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм, в связи с празднованием Дня местного самоуправления:

• Голубевой Александры Владимировны, главного специалиста по связям с общественностью общего отдела Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Шеховцовой Татьяны Анатольевны, ведущего специалиста общего отдела Администрации ЗАТО г. Зеленогорск.

4. О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, безупречную службу, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений:

• Бордовской Елены Григорьевны, ведущего специалиста по опеке и попечительству отдела опеки и попечительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Павловской Галины Васильевны, ведущего специалиста по опеке и попечительству отдела опеки и попечительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорск.