Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 19-пг от 22.03.2024:

1.  Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности, безупречную службу, добросовестный труд, проявленные при выполнении служебно-боевых задач Ле Дмитрию Чер-Суевичу, командиру войсковой части 3475.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, безупречную службу и высокий профессионализм, проявленные при выполнении повседневных служебно-боевых задач воинской части:

• Можеева Александра Андреевича, контролера 3 стрелкового взвода 1 войсковой комендатуры войсковой части 3475;
  • Савиных Алексея Сергеевича, контролера 1 стрелкового взвода войсковой комендатуры по ОСГ войсковой части 3475.