Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 9-пг от 16.02.2024:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности, добросовестный труд, безупречную службу и высокий профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач воинской части Злобину Роману Владимировичу, начальнику группы по военно-политической работе войсковой части 3475.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за безупречную службу, высокие достижения в профессиональной деятельности,                       добросовестный труд, проявленные при выполнении служебно-боевых задач воинской части:

• Вельминскина Дениса Николаевича, коменданта войсковой комендатуры (по охране специальных грузов) войсковой части 3475;
  • Петровского Александра Михайловича, коменданта войсковой комендатуры (по охране специальных грузов) войсковой части 3475.