Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 46-пг от 05.09.2022:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 30-летним юбилеем Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»:

– Крестьянинову Александру Валерьевичу, директору Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

– Кудриной Людмиле Николаевне, начальнику отдела материально-технического снабжения Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1)   за  многолетний  добросовестный  труд,  профессионализм  и  в  связи  с  30-летним юбилеем Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95» Яровикова Романа Петровича, главного инженера Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

2) за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личную инициативу и организаторские способности и в связи с 30-летним юбилеем Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»:

– Зимина Игоря Борисовича, мастера строительных и монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

– Бевз Наталью Александровну, мастера строительных и монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

– Андреева Сергея Петровича, производителя работ Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

3) за многолетний добросовестный труд, профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений и в связи с 30-летним юбилеем Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»:

– Могилина Андрея Анатольевича, кровельщика по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95»;

– Гиль Александра Федоровича, станочника деревообрабатывающих станков Общества с ограниченной ответственностью «СМУ-95».