Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 4-пг от 01.02.2024:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 60-летним юбилеем МБДОУ д/с № 9 Быковой Людмилы Николаевны, заведующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию № 9 «Семицветик».
  2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем МБДОУ д/с № 9:
  • Ватолиной Оксаны Лукьяновны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию № 9 «Семицветик»;
  • Горлышкиной Татьяны Михайловны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию № 9 «Семицветик»;
  • Ульдиной Ирины Викторовны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию № 9 «Семицветик».