Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 6-пг от 06.02.2024:

1.  Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный и многолетний труд Нестеренко Любови Федоровне, медицинской сестре Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Юность»;

2. О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм, в связи с празднованием 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта и в связи с 70-летним юбилеем Марковой Любови Васильевны, инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс».