Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 51-пг от 26.10.2023:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности, личную инициативу, проявленные при отправке автомобильного транспорта в зону проведения специальной военной операции и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Жуль Андрею Вячеславовичу, механику автоколонны Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска.

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1) за добросовестный труд, высокий профессионализм, личную инициативу, проявленные при отправке автомобильного транспорта в зону проведения специальной военной операции и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

- Лапун Виктора Николаевича, технического эксперта Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;

2) за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:

- Дедусь Галины Петровны, медицинской сестры по предрейсовому медосмотру водителей Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;

- Мельникова Виктора Михайловича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска;

- Слоновской Елены Владимировны, начальника участка по сбору выручки Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г.Зеленогорска.