Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 49-пг от 12.10.2023:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летним юбилеем МБУ ДО «ЦЭКиТ»:
  • Жилкиной Анне Николаевне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭКиТ»;
  • Овчинникову Игорю Николаевичу, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «ЦЭКиТ»;
  • Плясовой Ларисе Владимировне, директору МБУ ДО «ЦЭКиТ».
  1. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем МБУ ДО «ЦЭКиТ»:
  • Карпановой Анны Викторовны, заместителя директора по учебной работе МБУ ДО «ЦЭКиТ»;
  • Лавровой Елены Михайловны, начальника хозяйственного отдела МБУ ДО «ЦЭКиТ»;
  • Митрошенковой Оксаны Сергеевны, педагога-организатора МБУ ДО «ЦЭКиТ»;
  • Рожковой Федосьи Никитовны, методиста МБУ ДО «ЦЭКиТ».