Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 44-пг от 18.09.2023:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя:
  • Задумовой Наталье Вадимовне, ведущему специалисту отдела планирования, учета и отчетности Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Ширкиной Инне Михайловне, педагогу-организатору Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образовани «Перспектива».
  1. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:
  1. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя:
  • Арефьевой Натальи Валерьевны, педагога-психолога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 161»;
  • Бегеевой Елены Борисовны, учителя физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 164»;
  • Юринской Веры Владимировны, главного специалиста отдела планирования, учета и отчетности Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Якубович Ирины Владимировны, начальника методического отдела сопровождения профессионального образования педагогов Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».
  1. За высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя:
  • Кунаковой Елены Александровны, учителя математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 169».
  1. За добросовестный труд и высокий профессионализм:
  • Мартыновой Татьяны Алексеевны, учителя-дефектолога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167»;
  • Надольской Оксаны Николаевны, экскурсовода Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева;
  • Швыдченко Елены Ильиничны, учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 163».
  1. За высокие достижения в профессиональной деятельности:
  • Скрабовой Натальи Владимировны, учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 163».
  1. За педагогическое мастерство и внедрение в образовательный процесс новых технологий обучения:
  • Авдюковой Татьяны Олеговны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 29 «Сибирячок».
  1. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников:
  • Новоселовой Светланы Владимировны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 23 «Солнышко».
  1. За добросовестный труд и высокий профессионализм:
  • Сакуновой Светланы Викторовны, старшего методиста Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности физическому развитию детей № 13 «Звездочка»;
  • Суровцевой Натальи Геннадьевны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 21 «Золотой ключик»;
  • Чернышенко Лидии Свиридовны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 30 «Крепыш»;
  • Шуманской Елены Викторовны, учителя-логопеда Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка».