Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 23-пг от 01.06.2023:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорск за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

• Груниной Нине Андреевне, педагогу-психологу КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;
  • Закопаевой Ксении Васильевне, социальному педагогу КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;
  • Макаревич Ольге Александровне, педагогу-психологу КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»,
  • Олейниковой Оксане Леонидовне, социальному педагогу КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;
  • Якуповой Ирине Васильевне, заведующему отделением социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

• Грушенцевой Оксаны Владимировны, специалиста по работе с семьей КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский»;
  • Константиновой Татьяны Спартаковны, заведующего отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних КГБУ СО Центр семьи «Зеленогорский».