О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие образования на территории г. Зеленогорска и в связи с 25-летием вокально-эстрадной студии «Талисман» МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Кабышевой Ольги Юрьевны

Рассмотрев ходатайство Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление о награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие образования на территории г. Зеленогорска и в связи с 25-летием вокально-эстрадной студии «Талисман» МБУ ДО «ЦО «Перспектива» Кабышевой Ольги Юрьевны, педагога дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива».