О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие эффективного взаимодействия органов местного самоуправления г. Зеленогорска с ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, за личный вклад в развитие местного самоуправления на территории г. Зеленогорска, за блестящую реализацию авторского подхода в развитии и продвижении образовательного учреждения, за личный вклад в развитии образования на территории г. Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:
    1. О награждении Почетными грамотами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие эффективного взаимодействия органов местного самоуправления г. Зеленогорска с ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42:
    - Калашниковой Татьяны Анатольевны, исполнительного директора филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42;
    - Саповой Анны Викторовны, главного врача филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
    2. О награждении Почетными грамотами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие местного самоуправления на территории г. Зеленогорска:
    - Васильевой Марины Анатольевны, заместителя генерального директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению АО «ПО «Электрохимический завод»;
    - Шевело Татьяны Петровны, директора Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».
    3. О награждении Почетными грамотами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за блестящую реализацию авторского подхода в развитии и продвижении образовательного учреждения:
    - Ивановой Дины Александровны, директора Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №161»;
    - Кутузова Виталия Евгеньевича, директора Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Лицей №174».
    4. О награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитии образования на территории г. Зеленогорска Парфенчиковой Людмилы Владимировны, руководителя Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска.