О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за большой вклад в развитие институтов гражданского общества на территории города Зеленогорска

В соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска»,  Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за большой вклад в развитие институтов гражданского общества на территории города Зеленогорска:
- Кузнецова Бориса Степановича, председателя Зеленогорской городской общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;
- Балякиной Полины Андреевны, заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения «Библиотека им. Маяковского».