О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Общества с ограниченной ответственностью парикмахерская «Чародейка»

Рассмотрев ходатайства Общества с ограниченной ответственностью парикмахерская «Чародейка», Глава ЗАТО г. Зеленогорска подписал постановление:
    1. О награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска сферы оказания бытовых услуг Общества с ограниченной ответственностью парикмахерской «Чародейка».
    2. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере оказания бытовых услуг населению следующим работникам Общества с ограниченной ответственностью парикмахерская «Чародейка»:
    - Будько Тамаре Михайловне, женскому парикмахеру;
    - Дьяковой Надежде Ивановне, женскому парикмахеру;
    - Улухановой Татьяне Павловне, мужскому парикмахеру;
    - Семеновой Людмиле Николаевне, мужскому парикмахеру;
    - Синицкой Ирине Викторовне, мужскому парикмахеру;
    - Лазаревой Галине Александровне, мужскому парикмахеру;
    - Пожидаевой Ларисе Александровне, женскому парикмахеру;
    - Ивановой Наталье Александровне, женскому парикмахеру;
    - Зуевой Ларисе Анатольевне, женскому парикмахеру.