О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска муниципальных служащих Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за образцовое выполнение заданий в подготовке и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Рассмотрев ходатайство начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска - главного архитектора города,  Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:
    1. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за образцовое выполнение заданий в реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Зеленогорске» следующих муниципальных служащих отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:
    - Никитина Антона Валериевича, заместителя начальника отдела;
    - Пушкарева Василия Александровича, ведущего специалиста.
    2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за образцовое выполнение заданий по подготовке конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях следующих муниципальных служащих:
    - Мартыновой Галины Васильевны, заведующего общим отделом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска;
    - Смородяковой Натальи Ивановны, главного специалиста отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска;
    - Чумичева Игоря Ивановича, главного специалиста отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска.