О поощрении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска ветеранов Зеленогорской городской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Рассмотрев ходатайство Зеленогорской городской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Павел Корчашкин подписал постановление:

1. О награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска, за вклад в развитие патриотического воспитания на территории г. Зеленогорска, и в связи с 35-летием образования городского Совета ветеранов Люднева Леонида Попиловича, ветерана Великой Отечественной войны, Почётного гражданина города.

2. О поощрении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за успехи в общественной деятельности, и в связи с 35-летием городского Совета ветеранов:

- Шадрина Руслана Хасьяновича, полковника в отставке, директора филиала «Атом охрана ЗАТО г. Зеленогорска»;

- Дехтярёвой Ирины Александровны, главного бухгалтера городского Совета ветеранов;

- Фролова Виктора Михайловича, члена Совета ветеранов пограничных войск, преподавателя ОБЖ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176».