О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры

Рассмотрев ходатайства муниципальных бюджетных учреждений культуры, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры:
- Рыбаковой Ирины Евгеньевны, художественного руководителя Муниципального бюджетного учреждения культуры «Зеленогорский городской дворец культуры»;
- Уйбо Ольги Александровны, зоолога Муниципального бюджетного учреждения «Природный зоологический парк».