О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за проведение городских мероприятий, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

Рассмотрев ходатайство  Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о поощрении, в соответствии с постановлением Главы ЗАТО г. Зеленогорска от  05.06.2015 № 16-пг «Об утверждении Положения о поощрениях Главы ЗАТО г. Зеленогорска», руководствуясь Уставом города, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:

1. О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска  за проведение городских мероприятий, посвященных 72-летию Победы в  Великой Отечественной войне:

- Тухбатуллина Радика  Рифгатовича,  директора  Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева;

- Бычука Анатолия Григорьевича, преподавателя – организатора основ безопасности жизнедеятельности  Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия  №164».

2. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска  за особые заслуги при  организации Всероссийской акции «Бессмертный полк» в рамках проведенных мероприятий, посвященных  празднованию  72-летия    Победы  в   Великой  Отечественной войне Мурашкину Юрию Анатольевичу, преподавателю – организатора основ безопасности жизнедеятельности Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №169».