О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 60-летним юбилеем Синкиной Людмилы Геннадьевны

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167», временно исполняющий полномочия главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Марина Налобина подписала распоряжение о награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 60-летним юбилеем Синкиной Людмилы Геннадьевны, учителя-дефектолога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167».