О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического агентства о поощрении, Глава ЗАТО  г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 19-пг от 25.05.2021 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд по осуществлению функцию по контролю и надзору в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения г. Зеленогорска, большой личный вклад в организацию и исполнение противоэпидемических мероприятий по минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории г. Зеленогорска и в связи с празднованием профессионального праздника – Дня медицинского работника:

– Бобуровой Елены Павловны, начальника отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического агентства;

–  Бойко Марины Дмитриевны, ведущего специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Межрегионального управления       № 42 Федерального медико-биологического агентства;

– Донец Ольги Николаевны, специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического агентства;

– Миряшкина Олега Александровича, главного специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического надзора Межрегионального управления № 42 Федерального медико-биологического агентства.