О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167» о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 5-пг от 22.02.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

1) За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем:

- Медведевой Ларисы Леонидовны, учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167»;

-  Надеиной Натальи Викторовны, учителя математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 167»;

2) За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем Сапуновой Надежды Николаевны, учителя-логопеда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167».