О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление № 6-пг от 09.03.2021 о награждении Благодарственными письмами  Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

– за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи 65-летним юбилеем Боровиковой Людмилы Никитичны, учителя физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174»;

– за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем Ласточкиной Светланы Викентьевны, учителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167»;

–  за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 35-летним юбилеем учреждения Шутовой Надежды Викторовны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 29 «Сибирячок».