Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление от 29.09.2021 № 59-пг:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска Токаревой  Евгении Сергеевне, инструктору-методисту физкультурно-спортивных организаций Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича», за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием 55-летия МБУ СШОР «Олимп».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске и в связи с празднованием 55-летия МБУ СШОР «Олимп»:

- Авдеева Михаила Владимировича, тренера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича»;

- Глузды Виталия Александровича, тренера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича»;

- Кураленко Юрия Николаевича, тренера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича»;

- Степаненко Виктора Анатольевича, тренера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича»;

- Ямских Петра Леонидовича, тренера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича».