О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска членов общественного совета по охране окружающей среды в г. Зеленогорске

Рассмотрев ходатайство Муниципального казенного учреждения «Комитет по охране окружающей среды», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за особые заслуги в области охраны окружающей среды Стародубцевой Жанне Алексеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, педагогу дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за активное участие в работе общественного совета и проявленную личную инициативу членов общественного совета по охране окружающей среды в г. Зеленогорске:

- Юровского Владимира Кирилловича;

- Ширкиной Инны Михайловны.

3. О награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за проведение природоохранных мероприятий, проявленную при этом личную инициативу и организаторские способности Парфенова Сергея Николаевича, руководителя Клуба подводного плавания г. Зеленогорска.