О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск

Рассмотрев ходатайства Управления образования ЗАТО г. Зеленогорск о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 51-пг от 14.09.2022 о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск:

1. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников:
  • Буйновой Дианы Владимировны, заведующего Муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 «Гнездышко»;
  • Пироговой Надежды Васильевны, воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 «Гнездышко»;
  • Фоминых Наталии Анатольевны, заведующего Муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 30 «Крепыш».
  1. за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя Шишиной Ольги Николаевны, педагога дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева.